Помогите с примерами!

12,84x=3,21

2,61-4z=2,562

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:46
    0
    X=3,21/12,84

    x=0,25

    -4z=2,562-2,61

    -4z=-0,048

    z=-0,048 / (-4)

    z=0,012