Деление с остатком например 9/8=1 (ост. 1).

34/7, 21/3, 53/8, 41/5, 18/9, 16/7, 54/9, 10 / (1+0).

первого отмечу как лучший

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:25
    0
    34/7=4 (ост. 6)

    21/3 = 7 (ост. 0)

    53/8=6 (ост. 5)

    41/5=8 (ост. 1)

    18/9 = 2 (нет ост. ост. 0)

    16/7 = 2 (ост. 2)

    54/9=6 (нет остатка)

    10 / (1+0) = 10 (нет остатка)