Найди частное и остаток, если он есть.

76:4

44:3

77:5

82:5

92:8

91:6

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:03
    0
    Примеры без остатка

    76 : 4 = 19

    Примеры с остатком

    44 : 3 = 14 (2 ост)

    77 : 5 = 15 (2 ост

    82 : 5 = 16 (2 ост)

    92 : 8 = 11 (5 ост)

    91 : 6 = 15 (1 ост)
  2. 27 октября, 02:55
    0
    1) 19

    2) 14 ост 2

    3) 15 ост 2

    4) 16 ост 2

    5) 11 ост 4

    6) 15 ост 1