Уравнения:

500:Х=100*5

820:У=410*2

750*А = 150:2

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:24
    0
    500:х=100*5

    500:х=500

    х=1

    820:у=410*2

    820:у=820

    у=1

    750*а=150:2

    750*а=75

    а=0,1