Реши уравнения:

х+34=52

х-17=46

62-х=38

58+х=73

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:24
    -1
    X=52-34=18

    x=46+17=63

    x=62-38=24

    x=73-58=15
  2. 2 декабря, 09:14
    +1
    1)

    х+34=52

    х=52-34

    х=18

    2)

    х-17=46

    х=46+17

    х=63

    3)

    62-х=38

    -х=38-62

    -х=-24 | * (-1)

    х=24

    4)

    58+х=73

    х=73-58

    х=15

    Ответ: 18; 63; 24; 15;

    Удачи.