Представтечисло единиц измерения длины в виле суммы и выразите в километрах и метрах: 5280 м; 13900 м; 600035 м

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:49
    0
    5000 м+280 м=5 км280 м

    13000 м+900 м=13 км 900 м

    600000 м+35 м=600 км 35 м