Представьте число единиц измерения длинны в виде суммы и выразите в километрах и метрах 5280 м. 13900 м. 600035 м.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:18
    0
    5280 м. = 5000 м + 280 м = 5 км + 280 м

    13900 м. = 13000 м + 900 м = 13 км + 900 м

    600035 м = 600000 м + 35 м = 600 км + 35 м