После того как из ящика израсходовали 36 кг там осталось 1/3 того что израсходовали скалько гвоздей было в ящеке

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:36
    0
    1. 36*1/3=12

    2. 36+12=48
  2. 12 июля, 00:36
    0
    36*1/3=36/1*3=12/1=12 (г) осталось

    36+12=28 (г) было

    (Возможно)