Найдите значение выражения (503,44 : 12,4 - 225,36 : 7,2) · (1,6905 : 0,49).

Запишите решение и ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:56
    +4
    1) 503,44/12,4=40,6

    2) 225,36/7,2=31,3

    3) 40,6-31,3=9,3

    4) 1,6905/0,49=3,45

    5) 9,3*3,45=32,085

    Ответ: 32,085