Произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7, произведение разности чисел 57 и42 и числа 1000

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:13
    0
    100 * (8+7) = 100*15=1500

    (57-42) * 1000=15*1000=15000