1 отрезок на 8 см длинее второго а третий отрезок на 4 см короче второго на сколько первый отрезок длиннее третьего

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:33
    +2
    1 отрезок-? см, на 8 см длиннее 2

    2 отрезок-? см

    3 отрезок-? см, на 4 см короче 2

    На? 1 отрезок длиннее 3

    8+4=12 (см)
  2. 24 августа, 18:59
    +1
    1) 8+4=12 (см)

    Ответ: на 12 см 1 отрезок больше 3 отрезка.