Помогите решить задачу! Первый отрезок на 8 см длинее второго, а третий - на 4 см короче второго. На сколько сантиметров первый отрезок длинее третьего?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:43
    0
    1) 8*4=32 2) 32-8=24 3) 24-4=20