Помогите 180 - (90-160/4) * 2, 20*6-40+200/20*3

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:09
    0
    1)

    1. 160/4=40

    2. 90-40=50

    3. 50*2=100

    4. 180-100=80

    2)

    1. 20*6=120

    2. 200/20=10

    3. 10*3=30

    4. 120-40=80

    5. 80+30=110