Придумай устные примеры, нужно 15 штук

5 Класс

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:01
    0
    15+7=22

    100-8=92

    20:4=5

    42*2=84

    67,5-5=62,5

    3,5:5=0,7

    0,4*3=1,2

    5-0,7=4,3

    65+29=94

    1000:5=200

    1/5+3/5=4/5

    4/7+3/7=1

    1-3/4=1/4

    18-20=-2

    -3+9=6