У=-х^4+8 х^2+9 иследовать функции и построить ее график

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:26
    0
    X^2 = t

    t^2 - 8t - 9 = 0

    Корни уравнения (+9), (-1).

    Функция примет вид:

    у = (х-9) (х+1)

    Теперь исследуй эту функцию.