6,27x+x+3,15+2,49x=8391,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:50
    0
    6,27x+x+3,15+2,49x=8391,5

    9,76 х + 3,15 = 8391,5

    9,76 х = 8391,5 - 3,15

    9,76 х = 8388,35

    х = 8388,35 : 9,76

    х ≈ 859,46 (859,46209016)