Решите уравнение

г 38+b*12=840

д 14p-30=630

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:32
    0
    г) 12 в=840-38 д) 14 р=630+30

    12 в=802 14 р=660

    в=66,83 р=47,143