84:15 = (ост9) 35:11=3 (ост) 100:30 = (ост10)

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:59
    0
    84:15=5 (ост 9)

    35:11=3 (ост 2)

    100:30 = 3 (ост 10)
  2. 22 января, 12:25
    0
    84:15 = 5 (Ост 9)

    35:11 = 3 (Ост 2)

    100:30 = 3 (Ост 10)