1 задача. В одной гирлянде 10 фонариков сколько таких гирлянд получится из 30 фонариков. 2 задача. вырази в более мелких единицах запиши ответы под соответствующей буквой. (А) 3 м 7 см (б) 4 дм 3 мм (в) 1 м 8 см 14 мм 3 задача. Разгадай правило по которому записано первое равенство. Пользеясь этим правиорм вставь пропущеные числа затем эти числа запиши по порядку в ответе через запятую. 744=140*5+280:7+68:17 675=__*4+350:5+75:__ 863=1600:__+__:9__:15

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:24
    0
    1. из 39 фонариков получится 4 гирлянды

    2. А=3 м 7 см=37 см=370 мм Б=4 дм 3 мм=40 см3 мм=403 мм

    В=1 м 8 см 14 мм=1 м 9 см 4 мм=109 см 4 мм=1094 мм

    3.

    675=__*4+350:5+75:__ = 150*4+350:5+75:15=600+70+5=675

    600:4=150 75:5=15

    863=1600:__+__:9+__:15=1600 : 2+540:9 + 45:15=800+60+3=863 1600:800=2 60*9=540 15*3=45
  2. 9 июля, 05:09
    0
    1) 30:10=3 гирлянды

    2) в) 1 м8 см14 мм