392980:49, 5568:87,393680:56 столбиком решить

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:09
    0
    392980:49=8020

    5568:87=64

    393680:56=7030
  2. 1 мая, 16:10
    0
    392980/49=8020

    5568/87=64

    393680/56=7030