Зменш у 3 рази числа: 18 грн. 45 к.; 6 год 15 хв; 8 т. 700 кг.; 5 км. 400 м.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:21
    0
    1845/3=615 к.

    375/3=125 хв

    8700/3=2900 кг

    5400/3=1800 м