20 = 3 3 3 3 3 поставь правильные знаки что бы получилось это число

23 = 2 2 2 2 2 тоже самое

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:41
    0
    20 = 3 3 3 3 3

    33:3 + 3*3 = 11+9=20

    23 = 2 2 2 2 2

    22+2-2:2=24-1=23