На трёх больших подносах 24 пирога а на четырёх маленьких - 16 пирагов. Во сколько раз больше пирогов на большом подносе чем на маленьком

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:39
    -1
    1) 24:3=8 (п) на 1 большом блюде

    2) 16:4=4 (п) на 1 маленьком блюде

    3) 8:4=2 (р) больше

    Ответ: в 2 раза больше на большом блюде, чем на маленьком.

    Желаю удачи!)
  2. 3 декабря, 17:05
    0
    1) 24-16=8 (п)

    Ответ: на 8 пирагов больше