Найдите неизвесный член пропорции 1 7/9 : х = 2 2/3 : 3/100

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:24
    0
    17/9*1/х=22/3*100/3

    17/9 х=2200/9

    17*9=2200*9 х

    153=19800 х

    х=153/19800=17/2200