Как правильно написать шапку. на уроках труда ученики 2 а класса приготовили26 подарков для детского сада. 2 б на 4 подарка больше, чем 2 а, 2 в на 6 подарков меньше, чем 2 б. сколько подарков приготовили ученики 2 в класса?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:25
    0
    1) 26+4=30 (под.) - приготовили ученики 2 б класса

    2) 30-6=24 (под.) - приготовили ученики 2 в класса