Выразительно в других единицах измерения 1/10 км, 3/5 м, 3/2 дм, 1/100 в, 2/3 ч, 4/30 мин, 1/1000 т, 3/10 км, 5/4.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:57
    0
    1/10 км = 0,1 км = 100 м

    3/5 м = 60 см

    3/2 дм = 15 см

    1/100 в = 1/100 дж? Если ватт.

    2/3 ч = 40 мин

    4/3 мин = 80 с