Как изменится число 6, 7, если из него вычесть число:

1) 37 - 62

2) 51 - 51

3) 0, 99 - 2, 54

4) 37, 5 - 42, 5.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:42
    0
    37-62=-25

    51-51=0

    0,99-2,54=-1,51

    37,5-42,5=-5