Какое выражение соответствует A : 7 = 432 (ост. 5)

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:57
    0
    A:7=432 (ост. 5)

    а=432*7+5

    а=3024+5

    а=3029
  2. 28 мая, 14:18
    0
    А: 7=432 (ост. 5)

    а=432*7+5

    а=3024+5

    А=3029