Найди разность суммы 9006 и 2003 и числа в 12 раз большего, чем 198

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:14
    0
    900-2003=7003

    198•12=2376
  2. 20 августа, 20:19
    0
    Воу, попробуем

    1) 9006+2003=11009

    2) 198*12=2376

    3) 11009-2376=8633

    Ответ: разность равна 8633.