Найдите разность суммы 9006 и 2003 и числа в 12 раз большего, чем 198

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:15
    0
    1. 9006-2003=7003

    2. 198*12 = 2376

    2376-198 = 2178

    Как-то так: 3