1) Найдите произведение чисел - 7 и - 11

2) Найдите частное чисел - 144 и 12

3) Из данных выражений выберите то, значение которого наименьшее: 99: (-11)

-27: (-9) 15: (-0,3) - 90: (-15)

4) Вычислите 648: (-6) + (-2,5) * (-80)

5) Решите уравнение 6,7x=-4,2

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:13
    0
    -7 * (-11) = 77

    -144:12=-12

    последнее (-90: (-15)) наименьшее

    648: (-6) + (-2,5) * (-80) = - 108+200=92

    6,7 х=-4,2

    х = - (42/67)