Чтобы купить две книги не хватает 137 лей. Если купить одну книгу то останется 55 леев. Сколько стоит одна книга?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:47
    0
    137 = 2 книги

    137-1 книга=55

    1 книга = 137-55 = 82