Сакен при покупке дал косиру 500 тг. и получил сдачу 3/25 денег данных касиру какова цена кники

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:45
    0
    500/25*3=6099 (тг) сдача

    500-60=440 (тг) стоимость книги

    Ответ: 440 стоит книга