3 целых 1/7 минус 1 целая2/7 минус 1 целая3/7 плюс 4 целых5/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:35
    0
    3 4/7-1 2/7-1 3/7+4 5/7 = (3 4/7+4 5/7) - 1 2/7-1 3/7 = (7 9/7-1 2/7) - 1 3/7 = 6 7/7-1 3/7 = 5 4/7