Помогите решить пример (2734*22-31318) : 6:5

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:05
    0
    Сначала умножение 2734*22=60148 потом вычитание 60148-31318=28830 и наконец деление 28830 разделить на 6/5 = 24025
  2. 28 июня, 14:01
    0
    Ответ: 961

    решение:

    1) 1734*22=60148

    2) 60148-31318=28830

    3) 28830:6=4805

    4) 4805:5=961