Решить 8+8*3+8=8 * _чтобы равенство было верным

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:50
    -1
    8+8*3+8=8*5. Ответ: 8*5.
  2. 16 октября, 00:25
    0
    8+8*3+8=8*5

    40=40

    ответ