Найдите производную функции y = (x+4) sin x

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:48
    0
    Y = (x+4) * sin x

    y' = (x+4) * cos x + sin x * 1
  2. 23 сентября, 16:17
    0
    Y = (x+4) * sinx

    y' = (x+4) '*sinx + (x+4) * (sinx) ' = 1*sinx + (x+4) * cosx=sinx + (x+4) * cosx.