7740:86.35+2000:8 - (576:90).52+38430:7 будет? где точки это умножение.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:44
    0
    По действиям: 1) 5760:90=64; 2) 7740:86=90; 3) 90*35=3150; 4) 2000:8=250; 5) 64*52=3328; 6) 38430:7=5490; 7) 3150+250=3400; 8) 3400-3328=72; 9) 72+5490=5562