Ребят помогите!

200 г = 1/5 часть ... Чего?

1 кг = 1/100 часть ... Чего?

1 кг=1/1000 часть ... Чего?

500 г = 1/2 часть ... Чего?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:12
    0
    200 г = 1/5 часть 1 кг

    1 кг = 1/100 часть 1 центнера

    1 кг = 1/1000 часть 1 тонны

    500 г = 1/2 часть 1 кг