8b+9 (b+8) =

5b-22 (b+4) =

-27a-16a=

-7a-6a=

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:20
    0
    8b+9 (b+8) = 8b+9b+72=17b+72

    5b-22 (b+4) = 5b-22b-88=-17b-88

    -27a-16a=-43a

    -7a-6a=-13a
  2. 14 марта, 10:35
    0
    8b+9b+72=17b+72

    5b-22b-88=-18-88

    -27a-16a=-43a

    -7a-6a=-13a