На одном корабле было 5 маленьких спасательных шлюбок и 1 большая, а на другом корабле 4 маленьких. сколько всего спасательных шлюпок было на двух кораблях?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:51
    0
    5+1+4=10 шлюпок было на двух кораблях
  2. 20 мая, 13:38
    0
    5+1+4=10 (ш) было на двух кораблях

    Ответ: на двух кораблях было 10 спасательных шлюпок