4-2/3*2-1/4+1 3/5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:53
    0
    1) 2/3*2=4/3 2) 1*3/5=3/5 3) 4-4/3=4-1 1/3=2 2/3 4) 2 2/3+3/5=2 19/15=3 4/15