Задача Сколько существует различных прямоугольников площадь которых равна 44 см в квадрате а длины сторон выражены целым числом сантиметров.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:15
    0
    Всего - 3 варианта в целых числах - ответ

    1 * 44 = 44

    2 * 22 = 44

    4 * 11 = 44