Себестоимость изготовления станка равна 650 р. Внедрение новой технологии позволило снизить стоимость станка на 2%. Какова стала стоимость такого станка?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:39
    0
    1) 650:100=6.50 (р) - 1% из всей стоимости станка 2) 6.15x2=12.30 (р) 2% из всей стоимости станка 3) 650-12.30=637.70 (р-стоимость станка с учётом скидки в 2%