Себестоимость изготовления одного стакана равна 650 рублей. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость стакана на 2%. какова стала себестоимость такого стакана?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:17
    0
    1) 650:100%*2%=13(р)-сост. 2%

    2) 650-13=637(р)

    Ответ: 637р стала стоимость.