Какое из трёх данных чисел наибольшее и кокое наименьшее: 0,016; 0,044; 0,031;

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:17
    0
    наименьшее из этих чисел - 0,016

    наибольшее из этих чисел - 0,044

    проверка:

    1) 0,044-0,031=0,013 (0,044 больше)

    2) 0,044-0,016=0,028 (0,044 больше)

    3) 0,031-0,016=0,015 (0,031 больше)
  2. 20 марта, 06:28
    0
    0,016 - наименьшее

    0,044 - наибольшее