Реши уравнение x:9=3

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:42
    0
    Х=3*9

    Х=27

    Ответ 27 ...
  2. 28 октября, 19:47
    0
    Х/9=3; умножим на 9

    х=3*9;

    х=27.