Y = (x²-14x-5) ^8

найдите производные заданных функций

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:17
    0
    Y' = 8 (x² - 14x - 5) ⁷ * (x² - 14x - 5) ' = 8 (x² - 14x - 5) ⁷ * (2x - 14)