X/53 - (17/53+8/53) = 27

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:50
    0
    X/53 - (17/53+8/53) = 27

    X/53 - (17+8) / 53=27

    X/53-25/53=27

    (X-25) / 53=27

    х-25=27*53

    х=25 + 1431

    х=1456