Значение разности двух чисел равна 50, меньшее число 20. Найдите большее число?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:23
    0
    Правильный ответ 70

    50+20=70
  2. 31 мая, 19:00
    0
    Х-20=50

    х=50+20

    х=70

    ответ 70